Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.12.2012, 19:39   #11
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon10 Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
На Мерседесы даже дешевле,ага. =0)) То то все по разборкам ползают.
а,что там такого дорого в Мерсах?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Да, ну??? Я, хоть и не в подмосковье живу, но и не в тундре. Кстати, статья, которую я имел ввиду, из какого-то серьёзного автомобильного журнала.
давайте конкретно,а не абстрактно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikolay-konon Посмотреть сообщение
чем выиграшней, тем что каждые два месяца менять надо будет
на Калине каждодневно меняете, а за 2месяца думаете обленитесь?
Павел11193 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.