Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 09:57   #1
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 22 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Неприятные мелочи - 2

у меня плохо стала греть печка - воздух чуть теплый, зато движок перегревается, радиатор холодный, верхний/нижний патрубки холодные. Термостат?
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Вверх
Старый 27.12.2012, 10:03   #2
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 26 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: Неприятные мелочи - 2

pavelnk, больше похоже на воздушную пробку в СОД

Добавлено через 1 минуту
pavelnk, бульки при прогазовках присутствуют?
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Вверх
Старый 27.12.2012, 10:31   #3
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 22 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Неприятные мелочи - 2

Цитата:
Сообщение от Paganini Посмотреть сообщение
pavelnk, бульки при прогазовках присутствуют?
какие-то дрожания патрубка периодические (раз в 2-3сек)
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Вверх
Старый 27.12.2012, 10:37   #4
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1379 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные мелочи - 2

pavelnk, А шума постороннего со стороны ГРМ нет. Может что с помпой?
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
Старый 27.12.2012, 11:10   #5
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 26 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: Неприятные мелочи - 2

pavelnk, Короче, нефиг гадать на кофейной гуще, надо диагностировать вживую
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Вверх
Старый 27.12.2012, 11:30   #6
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1379 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные мелочи - 2

Цитата:
Сообщение от Paganini Посмотреть сообщение
pavelnk, Короче, нефиг гадать на кофейной гуще, надо диагностировать вживую
Согласен. Проблему буквами не изобразишь.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
Старый 28.12.2012, 08:41   #7
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 26 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: Неприятные мелочи - 2

Цитата:
Сообщение от Paganini Посмотреть сообщение
pavelnk, больше похоже на воздушную пробку в СОД
Итак, мои подозрения оправдались. Помониторив симптоматику, была обнаружена огроменная воздушная пробища, выгонял через перемычку, которая раньше служила подогревом механического Д.У. Так вот, сняв один конец шланчика со штуцера в районе термоса, антифриза там не было около минуты! Пока не продавило пробку, потом выгнали остатки воздуха- (я держал как можно выше конец патрубка, заткнув другой рукой штуцер, Паша булькал в расширительный бачок)
Паша, почему я всё это должен рассказывать, АЛЁ!!! )))
Термос у него "зимний", хочу такой же, начинает открывать где то 91-92. Печка начала греть, вент радиатора стал работать штатно. ПАША! НЕ ЗАБУДЬ ПРО КРЫШКУ Р.Б.! С новой сразу ко мне! Клапан начинает открывать на 1.9 очка !!! Так не долго до болота в салоне, если не боишься за бош 17.9.7, вроде как герметичного и на клеммах, не знаю.
По недоклимату: всё с регулятором и микроредуктором нормально! Не работает нагнетатель воздуха датчика температуры салона (кулер вообщем).
Прогрев двиг и погазовав, услышал до боли и рези в сердце знакомый стучок ))) Паша отреагировал супер-мега-титанически спокойно.
Еще снимал бачок омывателя, Паша с ним обнимался растапливая в нем лед и долбя его чем только мог. Макс! Фото в студию!
После всего, и моего напоминания про то, что желательно иногда включать кондей, все дружно вспомнили как это делается. Вот вроде весь вечер ))))))
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!


Последний раз редактировалось Paganini; 28.12.2012 в 09:03..
Paganini вне форума   Вверх
Старый 28.12.2012, 09:09   #8
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 457 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: Неприятные мелочи - 2

Paganini, А вот и фоточки с мероприятия)
Изображения
Тип файла: jpg 2012-12-27-806.jpg (57.9 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-12-27-807.jpg (61.6 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-12-27-808.jpg (66.6 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-12-27-809.jpg (57.0 Кб, 14 просмотров)
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2012, 09:13   #9
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1379 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные мелочи - 2

Цитата:
Сообщение от Paganini Посмотреть сообщение
Термос у него "зимний", хочу такой же, начинает открывать где то 91-92.
Мне бы тоже такой в зимний период не помешал бы.)))))))
Цитата:
Сообщение от Paganini Посмотреть сообщение
ПАША! НЕ ЗАБУДЬ ПРО КРЫШКУ Р.Б.! С новой сразу ко мне!
А ты можешь ее проверить? Если есть такая возможность я бы про свою тоже узнать хотел бы.

Добавлено через 1 минуту
Вы посмотрите как человек любит свою машину. Целует ее в самые интимные места.))))))))))))))
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
Старый 28.12.2012, 09:18   #10
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 26 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: Неприятные мелочи - 2

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
А ты можешь ее проверить? Если есть такая возможность
А ты разве не знал до сих пор ? .....
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.