Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
даже допущу такое,но сколько ресурс этой подвески+ диагностируется она идеальна(правда в гаражах скажут менять надо.т.к там много "плавающих" частей)
При продаже все владельцы выводят машинку в ноль? Подвеску перетряхивают,ремни и ролики меняют,антикор и на продажу.Обычно так делают. =0)) Диагностика и ремонт на дилере? Сколько у Мерина нормочас?
Цитата:
Сообщение от Павел11193
,а на Калине лично моей она и 30ткм не отбегала,концы ,рычаги,про то,что сход развал искать устал,кто на ней сделает молчу))))
Если как на Калине на Мерине будешь рассекать-тоже не разъездишься.Странно,что у тебя с поиском развальщика на ВАЗ проблемы,а на Мерин-семечки. Нипанятна.