Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.01.2013, 20:27   #10
Оренбургская ячейка
 
Аватар для woronanton
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Вес репутации: 19 woronanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Принимайте новичка!

Добрый вечер. Принимайте еще одного Калиновода. Решил себе сделать подарок на Новый год, купил Калину 31.12.2012.

P.S: Антон

Добавлено через 6 минут
Сразу вопрос, конечно же не в тему, но была-нибыла: Не понравилась работа АБС, машина не тормозит, прочитал много всего по разным темам. Вывод такой: Или НАСТРОИТЬ АБС через ШТАТ или ОТКЛЮЧИТЬ. Дело в том что два раза не смог вовремя остановить авто, благо машин не было. До срабатывания АБС все нормально, но после срабатывания давил со всей силы - бестолку. Могу встретиться с кем нибудь из одноклубников, попробовать АБС на другом авто.
woronanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.