Добрый вечер. Принимайте еще одного Калиновода. Решил себе сделать подарок на Новый год, купил Калину 31.12.2012.
P.S: Антон
Добавлено через 6 минут
Сразу вопрос, конечно же не в тему, но была-нибыла: Не понравилась работа АБС, машина не тормозит, прочитал много всего по разным темам. Вывод такой: Или НАСТРОИТЬ АБС через ШТАТ или ОТКЛЮЧИТЬ. Дело в том что два раза не смог вовремя остановить авто, благо машин не было. До срабатывания АБС все нормально, но после срабатывания давил со всей силы - бестолку. Могу встретиться с кем нибудь из одноклубников, попробовать АБС на другом авто.