Сколько лет вот эту фразу слышу...другие ставят и экономят...
Если интересно можешь найти мои ранние сообщения, была предыдущая у меня калина на ГАЗЕ, отписывался, больше чтобы духу не было сей девайса, машина становится тупее это раз, расход газа % на 30 больше это однозначно, вонь лишняя в салоне когда заводишь вентилятор печки подхватывает, т.к. с редуктора сливаешь постоянно го..но в баночку но которое не перестает вонять. В багажнике лежит запаска, т.к. на ее месте баллон тусуется, регулировка клапанов если 8 клоп через каждые 15 тысяч км., в итоге смысла не вижу, вроде ты экономишь на топливе, а на самом деле нифига ничего не экономится, да и если еще клапана прогорят вообще весело будет, сэкономил типо того.........