Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.01.2013, 18:16   #11
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Павловский Посад
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 29
Вес репутации: 14 AZot находится на правильном путиAZot находится на правильном путиAZot находится на правильном пути
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение

Хотя... если не обращать внимание на какие-то симптомы, то можно считать, что пациент совершенно здоров.
Логично. У моей машины, за 3600 км. пробега, отлетела "сабля", выскочила заглушка фиксатора двери. Саблю купил новую и поменял, а заглушку нашел на полу в салоне и поставил на место. Перегоревшие лампочки тоже не являются недочетом Калины. Не считаю это критичным для авто. Другое дело проблемы с подвеской, двигателем и другие серьезные поломки. Если все расходники (ремни, масла и т.д.) менялись вовремя, то машина вполне может жить долго.
AZot вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.