Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.06.2008, 11:10   #3
Челябинская ячейка
 
Аватар для D-DV
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Челябинск Металлургический район
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti Sedan
Сообщений: 351
Вес репутации: 19 D-DV не успел проявить себя
Ответ: Запчасти

Цитата:
Сообщение от Lauft Посмотреть сообщение
Начну первый ищу чехол КПП
порвался, или просто заменить хочешь? ну да не важно...у меня через пару месяцев порвался, сшил сам из ткани (когда чехлы покупал, попросил такой же кусочек), сложностей ни каких, старый распорол, по нему эскиз сделал и дальше дело техники (жена помогла на машинке прострочила все это дело) к рамке степлером прикрепил, на углах дополнительно клеем моментом подмазал. получилось очень даже хорошо и в интерьер вписывается
__________________
Disney-это тоже я!
D-DV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.