Re: Удары по кузову при проезде лежачих полицейских.
Граждане, все комментарии по теме не осилю, может кто подскажет? Новая машина - месяца нет. При наезде на лежачего раздаётся звук-стук в передней подвеске, будто стойки не закреплены или ещё что-то болтается. Кричать караул и ехать на гарантийку протягивать или это нормально? Тут была версия с бачком омывателя, такое возможно?