Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.06.2008, 18:24   #8
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Калина
Сообщений: 140
Вес репутации: 20 ОБЖ не успел проявить себя
Ответ: Запчасти

Цитата:
Сообщение от DIM13 Посмотреть сообщение
Стекло нашли, резинку из Москвы привезли, А панель на Старомальевской у Сурена заказал, обещал привезти!!!
А кто тебе резинку привозил, с кем договаривался? я уже полгода с одним стеклом езжу, тоже резинка нужна на левую неопускную форточку, на седан. хотя уже и так привык, а от резинки особого толка и нету.
ОБЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.