Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2013, 14:08   #9
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 151 GRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный случай или нет? - 3

garantyrns, Здравствуйте! Такая проблема с подогревом сидения, спина греет отлично, а вот нижняя часть вообще непонятно греет или нет (ждал минут 8). На пассажирском сидении всё впорядке. Знакомый недавно обращался к нашему дилеру с подобной проблемой и ему сказали что это так и должно быть. Скажите пожалуйста, есть ли какието нормативы по подогреву сидений (время нагрева, температура и т.д.). Несколько часов гугления ответа недали, спасибо.


И ещё один вопросик, изменилась в тоне бибикалка, наверное начала умирать но работает на 4 с -. Должны ли мне её поменять или ждать пока окончательно охрипнет? Спасибо.
__________________



"Мои ништячки для ягодки

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5346786&postcount=88
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5147303&postcount=892
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512744&postcount=1
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512670&postcount=399
GRomaV вне форума   Вверх
 

Метки
гарантия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.