Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.01.2013, 01:32   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 15 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

Цитата:
Сообщение от Wild Fly Посмотреть сообщение
С селики пересесть на калину это МАРАЗМ! Срочно верни всё в зад!
Сначала надо работу, по специальности информатика в экономике, с зарплатой под 70 найти, но чего-то такие работы лишь по 20-25 предлагают денег

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
вот и все вокруг так же - смотрят на калину \ приору \ гранту а думают что это 2105)
Пока отзывы пассажиров о Калине таковы - "ой какая у вас хорошая машинка!", "о нихрена автоваз зарвивается", "охренеть, а че не гремит!", сам в шоке
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.