там не катушка, а моторчик - видать щетки у него залипли
Спасибо за уточнение, вполне возможно. Я думаю, что просто иней был на контактах щеток - мороз был и вся машина белая обмерзшая была. Будем дальше смотреть, как будет работать. Мне бы заднюю левую дверь бы запустить еще ))).