Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.01.2013, 21:55   #5
Втянувшийся
 
Аватар для Fanis30
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Татарстан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Вес репутации: 14 Fanis30 находится на правильном путиFanis30 находится на правильном путиFanis30 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Fanis30 с помощью ICQ
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-3

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
Fanis30, Заверни мотор в одеяло, решётки закрой. И быстрей прогреется и дольше не остынет
Решётки закрыл уже давно, картонку засунул между радиатором и решёткой. А прогревается у меня и так быстро, у меня электроподогреватель антифриза стоит. И без одеяло как с одеялом. ))
__________________
Fanis30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.