Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.02.2013, 14:50   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: лада Калина 11183
Сообщений: 236
Вес репутации: 16 антон40 не успел проявить себя
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

доброго всем времени суток! осилил все 63 страницы темы, "пообщался" с машиной после этого и вот какие вопросы возникли: если воздух из печки идет тепленький при открытой заслонке рециркуляции - это пробка СОД? заменил 12 января радиатор отопителя (протек), стал замечать, что внизу лобовуха со стороны салона капельки прозрачные как будто брызнули водой, на холодную их нет после прогрева и включения печки появляются и всегда на одном месте - это дефект радиатора или пробка внутри него? езда с крышкой РБ без клапанов поможет выгнать пробку и увеличит температуру из отопителя? спасибо!
антон40 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.