Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 7
доброго всем времени суток! осилил все 63 страницы темы, "пообщался" с машиной после этого и вот какие вопросы возникли: если воздух из печки идет тепленький при открытой заслонке рециркуляции - это пробка СОД? заменил 12 января радиатор отопителя (протек), стал замечать, что внизу лобовуха со стороны салона капельки прозрачные как будто брызнули водой, на холодную их нет после прогрева и включения печки появляются и всегда на одном месте - это дефект радиатора или пробка внутри него? езда с крышкой РБ без клапанов поможет выгнать пробку и увеличит температуру из отопителя? спасибо!