Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2013, 02:03   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: г.Лисичанск Украина
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 464
Записей в дневнике: 2
Изображений: 3
Вес репутации: 14 Андрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном пути
Re: Электронная педаль газа на КАЛИНЕ! Часть 3.

Цитата:
Сообщение от тмю Посмотреть сообщение
На этот счет есть и другие мнения. Где-то в других ветках, посвященных запуску ДВС, написано, что автомобили с Е-газом заводятся хуже обычных при низких температурах именно по причине корявой прошивки. Кому-то в сервисе даже посоветовали возить с собой на такой случай еще один (теплый) датчик температуры ОЖ, который нужно подсоединить на момент запуска.
Не согласен было -25 прошлой зимой заводилась хорошо, эту зиму по меньше -15, тоже нареканий нет.Глюки присутствуют на оборот при высоких температурах (летом), это есть, со второго раза или после продувки заводится, но зимой всё гуд.
Андрей хохол вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.