Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 11:53   #1
Белгородская ячейка
 
Аватар для LEA
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Gelly Emgrand X7 2.4АТ
Сообщений: 641
Изображений: 16
Вес репутации: 121 LEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LEA с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Белгорода и области.

Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
Aloha по бульвару ехал )))))будёного тока пересекал))))))

Добавлено через 1 минуту

LAV ----это .
Ну прости, описалась по Бульвару Юности конечно
LEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 12:01   #2
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дорогах Белгорода и области.

Цитата:
Сообщение от LEA Посмотреть сообщение
Ну прости, описалась по Бульвару Юности конечно
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 12:03   #3
Белгородская ячейка
 
Аватар для LEA
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Gelly Emgrand X7 2.4АТ
Сообщений: 641
Изображений: 16
Вес репутации: 121 LEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LEA с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Белгорода и области.

Aloha, Все равно ты меня не заметил
LEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 22:43   #4
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дорогах Белгорода и области.

Цитата:
Сообщение от LEA Посмотреть сообщение
Aloha, Все равно ты меня не заметил
Это да , у меня щас анабиоз)))))))) могу и не заметить)))) ,, да и навигатор в голове когда работает весь мозг тянет))))))) куды б вклиниться да обогнать по быстрее, да ещё и безопасно )))) без фанатизма )))
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.