Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2013, 17:50   #10
Втянувшийся
 
Аватар для LOOK ME
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 208
Вес репутации: 16 LOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скоро
Re: теперь Skoda для России...

Цитата:
Сообщение от defender_78 Посмотреть сообщение
В Украине предполагают продавать самую дешевую версию с 1,2 75 сил, а у нас говорили базовым будет 1,6 105 лс. А он начинается с 140 тысяч гривен, то есть 520 тысяч рублей. Но у нас возможно цены будут ниже, ибо грядет локализация и выпуск в Калуге, а во-вторых конкуренция с поло и солярис/рио. Если за 450 тысяч я подумал бы о покупке, то за 520 - однозначно нет.
Откуда инфа про локализацию?? Рапид для России будет из Словакии.
LOOK ME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.