Ох, сколько нового ))) Понял, приму меры! Данный блок отдают за 3к, я что-то не хочу его брать из-за нетолковой работы, причем на диагностику и прошивку(если понадобится) еще 2к. А может и брак Автоваза, деньги на ветер!? Может проще новый купить(говорят последние не очень пошли), или нормальный б/у с нормальным ПО или под прошивку, только совет дельный нужен какой лучше брать. Заранее благодарен!!!
считай сам: этот блок+прошивка = 5000
сколько новый стоит?
если разница в пределах 1000-1500, так бери новый, т.к. новый это же новый...
если уж и брать то или М73 (I303CF06) или Bosch 7.9.7+ (можно брать 11183-1411020-хх, 21126-1411020-хх, 11194-1411020-хх, в двух последних блоках надо только прошивку залить от 8-ми клапанника)
Цитата:
Да, кстати если на данном ПО нет ДНД, отчего может чек гореть? Опять же глюк блока?