Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.02.2013, 17:39   #10
Гость
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург Парнас
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Arkadiy_Parnas не успел проявить себя
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Аркадий, продавец-консультант АЦ Парнас. К сожалению, в данную минуту не могу ответить сразу на все претензии в отношении меня, моей работы и работы моих коллег.
Я отвечу, в ближайшее время. Я на данном форуме буду писать от СВОЕГО имени, представителем сети "ТЕРРАВТО" является Екатерина.
Сегодня я попросил Сергея Анатольевича убрать из его постов мою фамилию, считаю ее размещение ненужным. Я единственный менеджер с таким именем в наших Автоцентрах. Ввиду того, что времени у меня не так много, я всегда готов к встрече на работе, или ответить Вам по телефону 8-9046 32 -43 90
Сегодня я попросил Сергея Анатольевича убрать оскорбления, высказанные в мой адрес и адрес моих коллег. Любые объективные и субъективные отзывы считаю необходимыми, но зачем опускаться так, как это делает Ladavod_SPb. Я не понимаю, почему модераторы сайта позволяют ему это.
Arkadiy_Parnas вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.