ЭБУ 7.9.7+ Бош,перепрошивали три раза,все время на "Ледокол".После первого,расход был 11-12л/100 км чисто по городу, второй раз-18 л/100км, третий раз--что-то в мозгах продул,и залил тот-же "Ледокол",сейчас по городу расход 10-11 л/100 км.А чисто трасса 5.6-6 л/100 км.Кто подскажет.Может прошивщику надо в .... дать?,или пусть дальше тренируется перепрошивать....???