Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.02.2013, 13:45   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: СПБ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111860 1.6 16кл
Сообщений: 451
Вес репутации: 16 Evolver находится на правильном путиEvolver находится на правильном пути
Отправить сообщение для Evolver с помощью ICQ
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от receptor Посмотреть сообщение
Evolver, ты ещё и коробку по гарантии менял сколько машина тогда в сервисе стояла?
И не только коробку )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от defender_78 Посмотреть сообщение
Это кому как На белой моей калине никаких претензий к подшипникам нету - уже 130 тысяч километров.
А у меня на белой загудел на 45-ти )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergeySPb Посмотреть сообщение
Evolver, Если так, то да ,есть смысл, правда на Ваш подшипник они и гарантии не датут. Еще у них фактор бюрократической волокиты меня всегда напрягал...
А гарантия на подвеску и так давно закончилась, а на работы гарантия у них все-равно есть. Что касается подшипника... тут да... при современном рынке трудно утверждать что купил 100% оригинальную запчасть.
А про бюрократию... могу сказать что на ВоАЦ намного лучше стало с обслуживанием, если сравнивать 1,5-2 назад. Есть конечно косяки не спорю (см. выше) и очередная поездка к ним меня бы не радовала, если бы не знал что придется ехать еще.
__________________
Evolver вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.