Вот поездив 2 дня машина заводилась не глючила не чего! Снова пару часов назад щас выхожу заводить и болта.Слышу как щелкает под капотом реле холостого хода. И значок иммо раньше загорался заводилась и тух щас он мигает и через время начинает пишать! Достало! Готов завтра уже купить новый блок! Но вот в чем вопрос точно ли это он чудит? Или всё таки иммо может она раньше у меня было активировано! Но после ремонта блока и его прошивки его отключал мастер. Могло ли это как то повлиять? Может он его не правильно как то отключил как я понял он только его программно отключил! Ну реально достало он уже сам незнает что делать! Всех с наступающим праздиком!