Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.02.2013, 21:05   #10
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,704
Вес репутации: 1326142 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=OsJLHSnYDgs
аха-ха-ха... это у них называется "стук поршней"... Лол... надо им выложить звук работы подкапотного(именно так) пространства моей Калины... там всё намного разнообразнее... и музыкальнее...
А что - все нормально что ли? ИМХО стук поршней и есть. Добро еще если он как у "правильного" вазовского 8-клапанника проходит с прогревом, но видимо не у всех, раз тема на 117 стр., да и последствия этого "безобидного" стучка Darkon выкладывал в теме про стук 1.4, все как у нас, один в один (задиры поршней и жор масла). После такой картины маслом я ФПС ни в жизнь не куплю, слишком обидно будет наступать на те же грабли после ВАЗ-а, да и цена вопроса наверняка выше. Уж тогда лучше вазик ремонтировать, все-таки свое, родное, которое, как известно, не пахнет ))
Alex-68 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.