https://www.youtube.com/watch?v=OsJLHSnYDgs
аха-ха-ха... это у них называется "стук поршней"... Лол... надо им выложить звук работы подкапотного(именно так) пространства моей Калины... там всё намного разнообразнее... и музыкальнее...
А что - все нормально что ли? ИМХО стук поршней и есть. Добро еще если он как у "правильного" вазовского 8-клапанника проходит с прогревом, но видимо не у всех, раз тема на 117 стр., да и последствия этого "безобидного" стучка Darkon выкладывал в теме про стук 1.4, все как у нас, один в один (задиры поршней и жор масла). После такой картины маслом я ФПС ни в жизнь не куплю, слишком обидно будет наступать на те же грабли после ВАЗ-а, да и цена вопроса наверняка выше. Уж тогда лучше вазик ремонтировать, все-таки свое, родное, которое, как известно, не пахнет ))