у меня зять с дочкой нисколько не сомневаясь взяли Калину универсал 2012 года по акции, норма 1,6 8V + кондей и довольны - что ещё надо, новая машина , а думать как она будет продаваться будут потом, лет эдак через пять, а пока катайся и получай удовольствие.
__________________
Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь