Re: 3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!
Я торопился каг мог с дачи, часа полтора назад назад только приехал домой =((( Устал как собака, 6 часов ехал... Как встреча прошла, смотрю не много приехало людей ?
P.S. Хахаха Космос побрился =)))) Такой няшный сразу стал )
P.S.S. Кстати господа я машину собрался продавать, но с ценой все никак не определюсь. 1.6, 8клопов, без кондея, 37000 пробег, ноябрь 11 года по птс, в эксплуатации с 20 чисел декабря 11 года. В дтп не была, за исключением 1 раза, когда притер бампер и чуть крыло в уголке пошарпано. Левое крыло по каско красилось когда нацарапали слово неприличное. Ну вообщем и так знаете как выглядит ) Планирую за 265 ставить с расчетом на торг в пределах 10 рублей. Адекват или нет ?
__________________
Последний раз редактировалось Demulcent; 03.03.2013 в 21:15..