Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2013, 21:02   #17
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: 3 марта 2013 года встреча Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Я торопился каг мог с дачи, часа полтора назад назад только приехал домой =((( Устал как собака, 6 часов ехал... Как встреча прошла, смотрю не много приехало людей ?

P.S. Хахаха Космос побрился =)))) Такой няшный сразу стал )

P.S.S. Кстати господа я машину собрался продавать, но с ценой все никак не определюсь. 1.6, 8клопов, без кондея, 37000 пробег, ноябрь 11 года по птс, в эксплуатации с 20 чисел декабря 11 года. В дтп не была, за исключением 1 раза, когда притер бампер и чуть крыло в уголке пошарпано. Левое крыло по каско красилось когда нацарапали слово неприличное. Ну вообщем и так знаете как выглядит ) Планирую за 265 ставить с расчетом на торг в пределах 10 рублей. Адекват или нет ?
__________________

Последний раз редактировалось Demulcent; 03.03.2013 в 21:15..
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.