Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb
может Екатерина прокомментирует эту ситуацию нам?
А оно точно будет корректно... все таки дело то не наше, да, нашлась такая информация, о ситуации мы знаем только со слов владельца (хотя оснований не доверять ему нет). Если бы он тут просил о помощи- тогда да... Думаю, там хороший юрист поможет, либо тихо-мирно разрулят.
__________________
Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru