Чуть чуть поржать...
Может кто нибудь ответить на вопрос.
Собираюсь выбить катализатор скоро, вопрос такой, если я выбъю кат, и поставлю на место, и будет гореть ошибка, это как то отразится на работу мотора? ну типа хуже не будет? Ну типа обезательно ли ШИТЬ ПОД ЕВРО 2, или просто достаточно отключить 2 лямду? Мне по барабану горит чек у меня или нет.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.