Dr. Lektor, хуже ходить не будет но звук
выхлопа изменится и из ката будет идти пердящий звук ,чек загорится сразу,нужно будет шить под Е-2.Лучше поставь Паук 4-2-1 и резонатор а задний бачек родной.
Добавлено через 1 минуту Dr. Lektor, а какой пробег у машины?