Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
voy@ger, за 10 тыс. км - 20% сточил.. примерно тоже самое.. режим езды тот же.
зеленый, а тормозить и рулить на 80 км в лужах вы пробовали ??? может, конечно, отличия в центральной части протектора так сильно повлияли на езду по лужам, но что по мне - так данлопы (lm702) просто летят в луже.. не рулят и не тормозят..
это относительно хакки грин..
зато до данлопа, я был счастливым обладателем толи би391, толи я391... так они нигде и не с какой скорости не тормозят... на мокром асфальте со скорости 40 км\ч мой тормозной путь на заблокированных колесах был ~15 метров. После нее данлопы были вершиной в шиностроении. Так, что все - отностительно. вопрос цены.
__________________
когда же начнуть подделывать автоваз?