Джазик, а как ты заказывал свой обвес? Хочется сменить решетку радиатора на что-нить пристойное.
Grois? Насчет чип-тюнинга: делал в СТО или у умельцев? С гарантии слетела или нет, вот что интересует. Хотелось бы уменьшить расход, уж оч. большой. И на каком ты бензине катаешься, может и от этого зависит?