Вот и настало мое время! Сегодня начал брызгать на заднее стекло, а водичка в салон. Снял гофру, шланг в ней оказался деревянным и сломонным. Нука рассказывайте кто там как лечил это дело! Заменить кусок или мучше поменять всю трубку целиком от сомого насоса до жиклера?