Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.03.2013, 11:48   #35
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 19 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

Цитата:
Сообщение от pro100vitek Посмотреть сообщение
ребят возникла такая проблемка, заправился значит вчера на лукойле, поехал, поначалу все как всегда хорошо машина едет как должна, но когда мы с супругой поехали в сторону дома началось. ехал примерно 80 км/ч на 4ой, в горку педаль в пол - реакции никакой,машина перестала реагировать на педаль газа, обороты не поднимаються машина дергаеться и не едет, перехожу на 3ю так же все педаль в полике а она дергаеться и не едет, потом на нейтрали стал газовать вроде все стало хорошо прогазовалась, еду дальше и опять такое же, и так все до дома было, сегодня с утра завел все как всегда согрел поехал, но в дороге опять такое же приключилось. в чем может быть дело? ошибок нет, педаль с тросиком ( не этектронаая) машинка 8ми кл. 1.6. 07 года.
Было такое на 99 старенькой, причина была в бензонасосе. Было такое на вольво 340 карбюраторной, причина была в сеточке фильтре в бензобаке, забивалась всякой мутью со дна бензобака. Чуть постоит машина, всё работает, Т.к. началось после заправки, возможно забился топливный фильтр. Мне кажется нужно смотреть топливную магистраль от бензобака до форсунок.
__________________
Gamicyn вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.