попробовал, в моём городе развязка которой пару лет так и не появилась на новых картах навитела, и здесь мы обсуждаем штатные системы, а 7.5 для нас нет.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pashvs
панель ни разу не теряла спутники
с НН постоянно, особенно раздражает когда вкл.голосовые подсказки, с СГ не терял ещё.