Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Результаты опроса: какая ава лучше подходит Боссу?
Российский флаг 0 0%
Богатырь 4 66.67%
Зловредный кот с хитрющей ухмылкой 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 22:44   #128691
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,243
Изображений: 21
Вес репутации: 381903 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
о чем курим?
о курении
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 26.03.2013, 22:44   #128692
Гений форума
 
Аватар для Юлия2010
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: Калина, почти
Сообщений: 27,622
Вес репутации: 392447 Юлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
Что то я заработался
ты такой умный?
__________________
Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить автомобиль!!!
Красивой женщине всегда трудно…. она либо снится, либо спать не дает
Юлия2010 вне форума   Вверх
Старый 26.03.2013, 22:44   #128693
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,933
Изображений: 63
Вес репутации: 2147588 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))

messing, Низя так долго работать!
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Вверх
Старый 26.03.2013, 22:44   #128694
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29349 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
а мож на гидроэлектростанцию?
Вариантов много)
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Вверх
Старый 26.03.2013, 22:44   #128695
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 20,762
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 2147540 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
о чем курим?
О инквизиции тех времён.
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Вверх
Старый 26.03.2013, 22:45   #128696
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 526 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
канЭшно на кол...
Согласен
Бaлу вне форума   Вверх
Старый 26.03.2013, 22:45   #128697
Гений форума
 
Аватар для Юлия2010
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: Калина, почти
Сообщений: 27,622
Вес репутации: 392447 Юлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮлия2010 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))

Илья 221 Илья!!привет
__________________
Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить автомобиль!!!
Красивой женщине всегда трудно…. она либо снится, либо спать не дает
Юлия2010 вне форума   Вверх
Старый 26.03.2013, 22:46   #128698
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,933
Изображений: 63
Вес репутации: 2147588 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от Юлия2010 Посмотреть сообщение
Илья!!привет
Привет Юленька!)))
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Вверх
Старый 26.03.2013, 22:46   #128699
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10479 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
а мож на гидроэлектростанцию?
Ага, пусть вручную турбину крутит...
__________________
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем, сглазили, сволочи...
Обижать меня не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы - 1,5 секунды.
cat2 вне форума   Вверх
Старый 26.03.2013, 22:46   #128700
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29349 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от PULAN Посмотреть сообщение
О инквизиции тех времён.
А кого хоть казним то?))
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.