Проблемы с тормозами: уводы, перетормаживание зада и пр.
Сегодня чуть не убился, пришлось сильно тормозить и машину очень не слабо стало разворачивать вправо. Похоже правое переднее колесо тормозит намного сильней левого. Я и раньше такое замечал, но зимой, списывал это на неоднородность дороги.
Накладки менял на ферродо, что там может быть? прокачка тормозов нужна?