Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Делать ли дополнительную антикорозийную обработку на новом автомобиле?
да 17 60.71%
нет 11 39.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.03.2013, 20:40   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для grager
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Таврическое, Омская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-42-038
Сообщений: 68
Вес репутации: 14 grager находится на правильном путиgrager находится на правильном пути
Re: Антикор (мовиль,нигрол, пуш сало)

Авто покупал в сентябре 2013г. Так сам инженер по допам сказал, что если деньги лишние есть то антикор можешь делать, а в принципе нет необходимости. Дома облазил все днище обработанно на совесть. При установке прицепного устройства кое как нашел штатные отверстия под антикором. Они заклеены каким-то тянучим толстым скотчем, а сверху антикором. Задние арки колес обрабатывать буду камешки хорошо барабанят.
grager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
антикоррозионная, заглушки, калина, лада, материалы, обработка, схема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.