Вот нашел интересную тему. Вживую кто видел или клеил? Пишут прям на 7 лет аш хватает. http://www.kpmf.ru/works.html
И вот еще. Только ей еще и детали салона обклеивать можно. http://www.auto-vinil.ru/carbon_foto.htm
Еще гдет видел на капот, ну прям как настоящая аэрография.
Только не подумайте, что эт рекама.
Последний раз редактировалось Sirus; 06.07.2008 в 10:05..