ЭлектрооборудованиеОбсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.
an_d, на масло есть индикатор масленка, а это индикатор Проверь двигатель!!!! читайте руководство по эксплуатации, где сказано, что при горящем этом индикаторе следует обратиться на ПССС!!!
если считаете что это у вас из за плохого бенза, то сливайте его к чертовой матери и заливайте нормальный бензин
Добавлено через 2 минуты an_d, никаких глюков с электрикой у вас не вижу! бензин дерьмо , из за этого не хочет нормально работать двигатель
an_d, на масло есть индикатор масленка, а это индикатор Проверь двигатель!!!! читайте руководство по эксплуатации, где сказано, что при горящем этом индикаторе следует обратиться на ПССС!!!
если считаете что это у вас из за плохого бенза, то сливайте его к чертовой матери и заливайте нормальный бензин
Добавлено через 2 минуты an_d, никаких глюков с электрикой у вас не вижу! бензин дерьмо , из за этого не хочет нормально работать двигатель
Там же сказано, что система автоматически будет работать на приближённых к норм условиям.
Считаю да, из - за плохого бензина, так как до того бензина ничего подобного не было.
Израсходовал тот бензин до почти нуля, затем снял Климы на минут 5. и всё стало ок, потом заправился и опять загорелось(((
сейчас 95 лью (до этого 92), посмотрю что с 95 будет.
Руководство по эксплуатации автомобиля, прилагается к каждому автомобилю.
У 16-клапанного двигателя степень сжатия больше 10 (10,6 -11,1, если не ошибаюсь), а при такой степени сжатия 92 бензин уже сильно склонен к детонации, его максимальная степень сжатия 9-9,5 ИМХО. И двигатель не выдаст тех параметров по мощности и расходу топлива, как на 95 бензине.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Последний раз редактировалось vovk; 28.04.2013 в 04:13..