Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 5
Цитата:
Сообщение от Андрей710
Есть там пружинка ,она внутри защитного колпачка!
Прошивка тут не причем ,это программа в твоём телефоне не АЙС!Не правилльно обрабатывает показания от ДПДЗ!(ты не первый кто с данной прогой на айфоне,наводит кипиш по поводу показаний ДПДЗ!)
На счет открыта или закрыта :открой капот ,и посмотри на ДУ ,в место где к нему подходит тросик .О том что заслонка закрыта полностью ,говорит положение упора ,он должен упираться в регулировочный винт на корпусе Ду!если между ним и винтом есть зазор ,то заслонка не закрыта полностью .Это может быть по причине ,заклинивания троссика ,или соскочила регулировочная пластинка на удерживающем оболочку троса выступе на впускном рессивере!
вот на фото показал где крепление троссика к впускному оессиверу:
Если судить по тому что вы описали то заслонка действительно закрыта. Видимо и вправду проги эти не точно считывают показания датчика. Кстати я смотрю не на айфоне а на андроиде)
Кстати вы не в курсе сколько мощность вентилятора охлаждения радиаторо СО? Не смог найти в инете. А то стоит у меня силич борей работал год норм а с осени стал вываливаться в ошибку перегрузка по току.