Цитата:
Сообщение от flanker
Обалдеть, тут люди на форуме валами, перекрытиями, ресиверами, пауками, прошивками мучаются а оказывается все просто откинул трубку и машина реально валить начинает
|
Сочуствую людям, кто ставит валы, турбины, оставляя забор воздуха с затычкой этой...
Цитата:
Сообщение от xxl...
Без него на низах хуже тянет, особенно груженая и в горку. Там где на второй в натяг получалось, без кляпа машина дергается и глохнет.
|
Сброс адаптаций был сделан при эксперименте?
Насчёт дёрганий, вполне возможно, у меня прошивка была с уменьшенным уоз до 1700об.(при 40км/ч на 4-й передаче не дёргается невибрирует и разгоняется с 40км/ч без вибраций и неприятных звуков) для уменьшения дёрганий даже с подсоединёным кляпом(отсоединял заборник уже после). 1.4 16кл.
На дёргания при малом газе, влияет как проложен трос газульки, есть тема на форуме я по ней делал(трос провестипо маршруту с меньшими изгибами - на термостате переделал, и хомутиком пластиковым к ребру корпуса вентилятора прицепил). Удивительно но это смягчает реакцию на малое изменение положения педали.