да ну, слишком прагматично.. мы же покупаем и выбираем машину, чтобы было удобно и комфортно ездить, с удовольствием, а не с мыслью как я буду её ремонтировать. Если думать при покупке о ремонте, то это утопия сразу. А сломаться всякое может.
__________________ Говори, что думаешь и думай, что говоришь! аська: З89010588