да за такую красавицу готов отдать деньги...Я в нее влюбился
Цитата:
C 4 по 6 июля 2008 года специалисты LADA sport принимали участие во II Межрегиональном экономическом форуме "Самарская инициатива: кластерная политика - основа инновационного развития национальной экономики".
вот тут она засветилась
Цитата:
В этот же день (4 июля) президенту АВТОВАЗа Борису Алешину был представлен полноприводный автомобиль, созданный специалистами компании «Торгмаш» на базе хетчбэка LADA Kalina. Руководитель автозавода отметил комфортабельность салона и динамичность LADA Kalina TMS.
2 месяца назад в салоне Кубань-Лада видел такую же LADA Kalina TMS(и даже чуток посидел в ней), только не турбированную и не полноприводную. Стоимость 440 тыр, пречень изменений и допов на страницу - одним словом втулили всё что только можно.
__________________ Тише едешь - дело мастера боится