Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2013, 09:41   #11
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75041 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан-лиф: кто что знает

Цитата:
Сообщение от Alex1331 Посмотреть сообщение
Где-то ранее прочел, что япцы гарантируют 100% эффективность батареи в течение 8 лет, далее до 80% в течение еще 8 лет.
Гарантии прописаны в гарантийном талоне, все остальное - рекламная чепуха.
Цитата:
Сообщение от Alex1331 Посмотреть сообщение
Насчет цены - 2-летнее э/авто 11 года стоит в Штатах, как новый Логан-барабан у нас, при этом на 4-5 тыр бенза каждый месяц заливать не нужно. Ну, я не знаю, может, и дорого...
В Штатах их могут бесплатно отдавать. Во сколько в итоге он здесь обойдется?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex1331 Посмотреть сообщение
и не вылазил из сервисов.
Думаешь электромобиль сильно надежнее аналогичного по цене бензинового пепелаца? А обслуживать где? Не уверен, что напичканный электроникой хай-тек продукт можно будет обслуживать в гараже у дяди Васи.

Добавлено через 5 минут
Кстати, а в Лифе этом предусмотрен бензиновый или дизельный отопитель про который ты говорил? Если нет, то колхозить его - весьма нетривиальная задача, т.к. система охлаждения в том виде, в котором она есть на бензиновых тачках там отсутствует как класс. Т.е. его тупо "врезать" некуда, надо делать новую жидкостную систему отопления, и не факт что это получится за вменяемые деньги и будет надежно работать.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.