Цитата:
Сообщение от Alex1331
Где-то ранее прочел, что япцы гарантируют 100% эффективность батареи в течение 8 лет, далее до 80% в течение еще 8 лет.
|
Гарантии прописаны в гарантийном талоне, все остальное - рекламная чепуха.
Цитата:
Сообщение от Alex1331
Насчет цены - 2-летнее э/авто 11 года стоит в Штатах, как новый Логан-барабан у нас, при этом на 4-5 тыр бенза каждый месяц заливать не нужно. Ну, я не знаю, может, и дорого...
|
В Штатах их могут бесплатно отдавать. Во сколько в итоге он здесь обойдется?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex1331
и не вылазил из сервисов.
|
Думаешь электромобиль сильно надежнее аналогичного по цене бензинового пепелаца? А обслуживать где? Не уверен, что напичканный электроникой хай-тек продукт можно будет обслуживать в гараже у дяди Васи.
Добавлено через 5 минут
Кстати, а в Лифе этом предусмотрен бензиновый или дизельный отопитель про который ты говорил? Если нет, то колхозить его - весьма нетривиальная задача, т.к. система охлаждения в том виде, в котором она есть на бензиновых тачках там отсутствует как класс. Т.е. его тупо "врезать" некуда, надо делать новую жидкостную систему отопления, и не факт что это получится за вменяемые деньги и будет надежно работать.