Олегыч, у тебя какой пробег? я менял в 10000тыс открыл а оказывается заводские только хорошо притерлись
Пробег 8500 км, меня этот свист уже просто достал и выработка диска я просто офигел после такого пробега. Колодки фиговые жрут тормозные диски! А нужно чтоб колодки стирались а не диск тормозной!