Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2008, 21:29   #10
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 26 Олегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: ВОРОНЕЖЦЫ давайте пообщаемся!!!

Цитата:
Сообщение от Sanir Посмотреть сообщение
Олегыч, у тебя какой пробег? я менял в 10000тыс открыл а оказывается заводские только хорошо притерлись
Пробег 8500 км, меня этот свист уже просто достал и выработка диска я просто офигел после такого пробега. Колодки фиговые жрут тормозные диски! А нужно чтоб колодки стирались а не диск тормозной!
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.