Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2013, 22:30   #11
Интересующийся
 
Аватар для Demonchik92
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Торжок
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 111
Вес репутации: 15 Demonchik92 не успел проявить себя
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от Dementor_delux Посмотреть сообщение
Народ кто знает где продаются очки на противотуманки отдельно от самих противотуманок сломалось крепление
в би-би видел как-то. но они вроде тока с фарами там шли....

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Смотри заднюю подушку ,которая прикручена к КПП ,обычно она ичточник сильных вибраций ,возможно там сломало болт (это была частая неисправность на авто первых выпусков)
таКже смортреть подушку ,которая крепит двс там где генератор .ломает обычно болты крепления подушки к блоку двс.
короче, намучившись с поисками поехал в сервис.. мужики обнюхали всю подвеску, источник странного звука они так и не нашли. но покатались на ней вдоволь добили мое сцепление, теперь придется менять, может быть и этот стук пропадет. Будут какие нибудь советы по поводу такой замены ::??

Добавлено через 43 минуты
еще заметил одну закономерность этих щелчков, при медленном движении руля его немного прикусывает и раздается эти же щелчки, но если крутить руль поэнергичнее то звуки пропадаю и прикусы тоже.
Demonchik92 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.