Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 17:55   #1
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2180 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от Darius Посмотреть сообщение
И вопрос Темп-Авто заносит в базу Авто-Ваза или нет на сегодня?
Что ты подразумеваешь под этим???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vadim_ros Посмотреть сообщение
А Кристалл(обслуживались если туда на обслуживания и на гарантию?) или все же Ростов-Лада?
Почитай форум. Многие уже отписывались о Ростовских салонах. Советы все субъективны Какой выберешь салон, останется на твоей совести, а не на совести того кто посоветовал. Лада это фартуна кому везет, а кому иначе)))
__________________
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 18:06   #2
Освоившийся
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Darius не успел проявить себя
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от vadim_ros Посмотреть сообщение
Что ты подразумеваешь под этим???

Добавлено через 4 минуты
Почитай форум. Многие уже отписывались о Ростовских салонах. Советы все субъективны Какой выберешь салон, останется на твоей совести, а не на совести того кто посоветовал. Лада это фартуна кому везет, а кому иначе)))
Ну в базу завода о прохождении ТО.
Ну о том, что отписывались читал. Так и не понял про Темп - Авто. Про Кристалл не слова как у них обслуживания.
Darius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 20:20   #3
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,622
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 42030 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия в ростове и области

Darius, я в темп-авто ремонтировался по каске, то что сделали - хорошо сделали, но куча мелких косяков вылезла в течении месяца, то уплотнитель снизу на двери не поставили, то саморез потеряли.
ЗЫ, ТО я проходил в Тагане, Ростовские салоны абсолютно не понравились, там тоже не фонтан, но поприятнее атмосфера, хоть пускают в рем-зону.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 20:34   #4
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2180 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
хоть пускают в рем-зону.
Ну на Ростов-Ладе я всегда в рем. зоне это не аргумент))) Ни кто из представителей ВАЗа прохождение ТО ни в какую базу не заносят да и наверно нет такой базы. Вся ответственность за гарантийный ремонт лежит на ПССС, а вот гарантийные случаи заносятся в базу ВАЗа
__________________
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 20:48   #5
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 17 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от vadim_ros Посмотреть сообщение
Ни кто из представителей ВАЗа прохождение ТО ни в какую базу не заносят да и наверно нет такой базы.
есть такая база )) я даже сам её видел
__________________
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.