И вопрос Темп-Авто заносит в базу Авто-Ваза или нет на сегодня?
Что ты подразумеваешь под этим???
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vadim_ros
А Кристалл(обслуживались если туда на обслуживания и на гарантию?) или все же Ростов-Лада?
Почитай форум. Многие уже отписывались о Ростовских салонах. Советы все субъективны Какой выберешь салон, останется на твоей совести, а не на совести того кто посоветовал. Лада это фартуна кому везет, а кому иначе)))
Добавлено через 4 минуты
Почитай форум. Многие уже отписывались о Ростовских салонах. Советы все субъективны Какой выберешь салон, останется на твоей совести, а не на совести того кто посоветовал. Лада это фартуна кому везет, а кому иначе)))
Ну в базу завода о прохождении ТО.
Ну о том, что отписывались читал. Так и не понял про Темп - Авто. Про Кристалл не слова как у них обслуживания.
Darius, я в темп-авто ремонтировался по каске, то что сделали - хорошо сделали, но куча мелких косяков вылезла в течении месяца, то уплотнитель снизу на двери не поставили, то саморез потеряли.
ЗЫ, ТО я проходил в Тагане, Ростовские салоны абсолютно не понравились, там тоже не фонтан, но поприятнее атмосфера, хоть пускают в рем-зону.
Ну на Ростов-Ладе я всегда в рем. зоне это не аргумент))) Ни кто из представителей ВАЗа прохождение ТО ни в какую базу не заносят да и наверно нет такой базы. Вся ответственность за гарантийный ремонт лежит на ПССС, а вот гарантийные случаи заносятся в базу ВАЗа