alexchik, на еженедельных общаемся, иногда ужинаем шавермой и блинчиками, наслаждаемся погодой, решаем клубные вопросы, обсуждаем планы на будущее и тд)) у нас интересно, приезжай!))
Оля, ну кто так зазывает на встречи то ? общаемся... блинчики...
Щас реклама так устроена что посыл в общество сильно преувеличивает реальность ) поэтому надо людям говорить что мы в кафе стриптиз смотрим, бухаем , курим и смеемся ) у нас весело - приезжай )
__________________
«Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!» - Черномырдин.