25.04.2013, 13:32
#1
Новичок
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации:
16
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)
Такая проблемка..Заметил,что при нажатии на тормоз звук выхода воздуха и двиг стал троить,а иногда даже глох..Посоветовали поменять вакуумник-поменял.Стало чуть лучше,но не совсем..Звук воздуха остался...двиг работает вроде ровно,но иногда все равно троит при нажатии на тормоз,но не сильно..Что делать?
25.04.2013, 14:14
#2
Клавиатурный мастер
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)
Цитата:
Сообщение от
Fakel13
Такая проблемка..Заметил,что при нажатии на тормоз звук выхода воздуха и двиг стал троить,а иногда даже глох..Посоветовали поменять вакуумник-поменял.Стало чуть лучше,но не совсем..Звук воздуха остался...двиг работает вроде ровно,но иногда все равно троит при нажатии на тормоз,но не сильно..Что делать?
Теперь менять шланг к нему. Он и дешевле...
25.04.2013, 15:06
#3
Новичок
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации:
16
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)
Цитата:
Сообщение от
Yurich 56
Теперь менять шланг к нему. Он и дешевле...
Вроде осмотрел его..Целый на вид..Его проверить никак нельзя?
25.04.2013, 18:17
#4
Клавиатурный мастер
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)
Цитата:
Сообщение от
Fakel13
Вроде осмотрел его..Целый на вид..Его проверить никак нельзя?
Как вариант ещё лопнувший угловой штуцер или не до конца вставленный в корпус ВУТ. Больше там ломаться нечему. А вам точно усиль ПОМЕНЯЛИ!?
26.04.2013, 09:14
#5
Новичок
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации:
16
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)
Цитата:
Сообщение от
Yurich 56
Как вариант ещё лопнувший угловой штуцер или не до конца вставленный в корпус ВУТ. Больше там ломаться нечему. А вам точно усиль ПОМЕНЯЛИ!?
Да.При мне все это делалось...Сам покупал его..Сегодня пойду разбираться..
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.