Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 13:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 43
Вес репутации: 16 Fakel13 не успел проявить себя
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)

Такая проблемка..Заметил,что при нажатии на тормоз звук выхода воздуха и двиг стал троить,а иногда даже глох..Посоветовали поменять вакуумник-поменял.Стало чуть лучше,но не совсем..Звук воздуха остался...двиг работает вроде ровно,но иногда все равно троит при нажатии на тормоз,но не сильно..Что делать?
Fakel13 вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 14:14   #2
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2644 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)

Цитата:
Сообщение от Fakel13 Посмотреть сообщение
Такая проблемка..Заметил,что при нажатии на тормоз звук выхода воздуха и двиг стал троить,а иногда даже глох..Посоветовали поменять вакуумник-поменял.Стало чуть лучше,но не совсем..Звук воздуха остался...двиг работает вроде ровно,но иногда все равно троит при нажатии на тормоз,но не сильно..Что делать?
Теперь менять шланг к нему. Он и дешевле...
Yurich 56 вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 15:06   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 43
Вес репутации: 16 Fakel13 не успел проявить себя
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Теперь менять шланг к нему. Он и дешевле...
Вроде осмотрел его..Целый на вид..Его проверить никак нельзя?
Fakel13 вне форума   Вверх
Старый 25.04.2013, 18:17   #4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2644 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)

Цитата:
Сообщение от Fakel13 Посмотреть сообщение
Вроде осмотрел его..Целый на вид..Его проверить никак нельзя?
Как вариант ещё лопнувший угловой штуцер или не до конца вставленный в корпус ВУТ. Больше там ломаться нечему. А вам точно усиль ПОМЕНЯЛИ!?
Yurich 56 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2013, 09:14   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 43
Вес репутации: 16 Fakel13 не успел проявить себя
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Как вариант ещё лопнувший угловой штуцер или не до конца вставленный в корпус ВУТ. Больше там ломаться нечему. А вам точно усиль ПОМЕНЯЛИ!?
Да.При мне все это делалось...Сам покупал его..Сегодня пойду разбираться..
Fakel13 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.