Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.04.2013, 13:21   #11
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo sedan
Сообщений: 158
Вес репутации: 15 Batu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Температура двигателя. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Devited Посмотреть сообщение
Добрый день! Имею калиноседан 2005гв. При исправной системе охлаждения летом вентилятор включается часто часто в пробке при 102-107 градусах и выключается при 98. Зимой под печкой вечно 87 стоит. Подскажите как сделать что бы летом было как зимой? После тойоты не могу не нервничать глядя на метания стрелки.


З.Ы Говорят гранты в пробках не греются? как так? у них же такая же система охлаждения... Поставить термостат с гранты реально?
Еще один
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...8&postcount=22
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...8&postcount=25
Batu вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.