Человек., Ох Вась, поглядел я на эти велики. Не доживут до зимы.
За эти деньги лучше вообще не брать. Даже на фото видно что сделано грубо.
А стальная рама это тяжесть, как я тебе по телефону и сказал.
И если есть переключалки, то дешевые поразваливаются,
а передняя жесткая вилка хороша только для шоссейного велика. А если у дешевого велика еще и задний аммортизатор стоит то это печаль. Так называемые "двухподвесы" вообще лучше брать только дороже 15-20 тыщ.
Лучше подкопить хотя бы до 8-9 тыщ. И купить. У меня знакомая вот за 8 годный горник продает.