Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.05.2013, 18:55   #10
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 457 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь!

Человек., Ох Вась, поглядел я на эти велики. Не доживут до зимы.
За эти деньги лучше вообще не брать. Даже на фото видно что сделано грубо.
А стальная рама это тяжесть, как я тебе по телефону и сказал.
И если есть переключалки, то дешевые поразваливаются,
а передняя жесткая вилка хороша только для шоссейного велика. А если у дешевого велика еще и задний аммортизатор стоит то это печаль. Так называемые "двухподвесы" вообще лучше брать только дороже 15-20 тыщ.
Лучше подкопить хотя бы до 8-9 тыщ. И купить. У меня знакомая вот за 8 годный горник продает.
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.